Casa La Florida

Notável pela sua localização apenas de 850 metros de Iglesia de San Agustín, no distrito de Centro Histórico, o hotel oferece acesso para Universidade Central do Equador dentro de 25 minutos a pé. Também podes usar um parque de estacionamento no local.

A propriedade está de 30 minutos a pé do centro de Quito. Parragem de autocarro de Don Bosco está por perto de Casa La Florida Acomodação com café da manhã, a cerca de 10 minutos a pé. O aeroporto Internacional Quito Mariscal Sucre está localizado a 43 minutos de carro.

El Escondite De Cantuna e Bandido Brewing estão a 5 minutos a pé e oferecem uma das melhores cozinhas de Quito.

Reservar Casa La Florida Bed & Breakfast Quito

General information

Contact information

Calle Esmeraldas E4 51 La Tola, Quito, Equador;

Reservas de Casa La Florida Bed & Breakfast disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa La Florida Bed & Breakfast não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa La Florida Bed & Breakfast e visitar o site de um hotel

Localização do Casa La Florida Bed & Breakfast

 Calle Esmeraldas E4 51 La Tola, Quito, Equador

Ofertas de Casa La Florida Bed & Breakfast Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Quartos não-fumador

Pequeno-almoço

Animais de estimação não permitidos

Casa La Florida Bed & Breakfast Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Chave de acesso
  • Opções de refeição

    Cozinha partilhada
  • Pequeno-almoço
  • Desporto e Lazer

    Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Livraria
  • Banho público
  • Casa La Florida Bed & Breakfast Serviços aos hóspedes

    Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Terraço
  • Piso de parquete

Ofertas de Casa La Florida Bed & Breakfast

Quartos